Аренда серверных стоек в надежном и современном дата-центре

аренда серверных стоек

Большинство представителей современного бизнеса используют мощное серверное оборудование, которое обеспечивает стабильную работу интернет-сервисов организации, а также дарит компании много телекоммуникационных возможностей и быструю скорость обработки большого потока данных.

Для настройки и работы простого рекламного сайта достаточно обычного персонального компьютера средней мощности, а также стабильного интернет подключения. Тем не менее, для организации стабильной работы серверов приложений, онлайн сервисов с высоким уровнем посещаемости, а также сложных телекоммуникационных сетей требуется использование специализированного серверного оборудования высокой мощности.

Для организации сервера используются специализированные компьютеры высокой производительности, а также блоки памяти разного объема. Подобное оборудование размещается в специализированные стойки, которые обеспечивают качественное охлаждение и возможность подведения любых коммуникаций.

Укомплектованная серверная стойка потребляет большие мощности электроэнергии. Также для стабильной работы сервера требуется стабильное интернет подключение. В современном дата-центре аренда серверных стоек позволяет решить вопрос с размещением оборудования.

Особенности услуги

Современные дата-центры предоставляют широкий спектр услуг в сфере размещения серверного оборудования. Такие организации владеют огромными помещениями, которые оснащаются по последнему слову техники. Можно арендовать, как стойку для размещения собственного оборудования, так и выделенные мощности на серверах компании. Многие организации размещают свое оборудование в центрах таких компаний по следующим причинам:

  • исключается необходимость оборудования собственного помещения для размещения оборудования;
  • в тариф входит использование оборудованием электроэнергии, а также интернета;
  • дата центр обеспечивает бесперебойную подачу электричества на оборудование, а также быстрое и постоянное интернет подключение, что гарантирует стабильную работу оборудования;
  • сотрудники дата центров гарантируют сохранность оборудования и безопасность данных.

Преимущества Mixtelecom

Компания Mixtelecom предоставляет гибкие тарифы на аренду серверных стоек в современном дата центре. Клиенты могут быть уверены в бесперебойной работе своих сервисов и телекоммуникационных сетей. За умеренную плату компания обеспечивает не только размещение серверного оборудования, а также профессиональное обслуживание техники клиентов.