Адвокат по уголовным делам в Москве

Чтобы получить профессиональную помощь, касающуюся правовых услуг в административном, гражданском или арбитражном виде права, необходимо обратиться к адвокату по уголовным делам в Москве, тогда квалифицированный сотрудник КА Форум права поможет на суде, проконсультирует клиента, даст основные рекомендации для примирительного дела и многое другое.

Компетенция адвоката

Любые права уголовного адвоката в качестве главного и единственного представителя физического лица, регламентируются ст. 55 и 45 уголовно-процессуального кодекса России. Что касается действий адвоката в лице защитника, он имеет полное право встречаться с обвиняемым или подозреваемым, способен предоставлять и собирать дополнительные доказательства, привлекать других специалистов или лично присутствовать при фактическом предъявлении любого типа обвинений. Адвокаты Москвы также знакомятся с материалами дела, заявляют об отводах или ходатайстве, присутствуют при рассмотрении жалоб потерпевшего и используют любые другие незапрещенные средства или методы защиты.

Правильный выбор адвоката

На практике часто можно встретить недобросовестных уголовных адвокатов, которые обманывают клиентов, обещая им оправдание, освобождение из тюрьмы или быстрое решение того или иного дела. Основная цель подобных «специалистов» — это получение предоплаты и дальнейшее уклонение от любого общения. Опытный и квалифицированный адвокат должен обладать следующими характеристиками:

  • большой практический опыт, а не только теоретические знания;
  • наличие активной позиции в контексте защиты от уголовного дела;
  • присутствие во всех судебных и следственных процессах;
  • отсутствие советов решить уголовное дело с помощью незаконных методов;
  • обеспечение круглосуточной правовой поддержки клиента;
  • наличие понятного и грамотного умения выражать собственные мысли;
  • дисциплинированность, знание профессиональной этики.

Опытные и квалифицированные адвокаты Москвы практически во всех случаях не оказывают клиенту дополнительных услуг, которые касаются любых других разновидностей судебного производства. Исключением являются общие или пограничные вопросы. Коллегия адвокатов Форум права состоит из профессиональных специалистов, которые за все время существования смогли провести значительное количество бесплатных консультаций и успешно закрыть более 200 дел. Процентное соотношение выигрышей составляет 98% к общему числу.