Собянин рассказал о новых крупных производствах в Москве

Мэр Москвы рассказал о новых заводах города. Их 5, и все они готовятся к открытию в 2023 г.

"МонАрх" введет роботизированный завод, на котором будут производить крупногабаритные модули для строительства домов. В восточной части столицы Черкизовский мясоперерабатывающий завод скоро завершит строительство производственных объектов, в северной Лианозовский молококомбинат запустит очистные сооружения.

Производитель и разработчик электроники "ИТЭЛМА" собирается запустить инженерный центр в южной части Москвы, "Инвест Девелопмент" - промпарк в ТиНАО.

Инвесторы уже вложили в эти объекты 19 млрд руб. На предприятиях могут получить работу 3,4 тыс. человек. Все объекты строятся при поддержке города. Под проекты инвесторы получили в аренду землю без торгов.

2 предприятия по выпуску очков и лекарств также появятся на юге столицы. Они займут 1,2 га. Очки будут делать в Донском районе в рамках расширения площадей лидера оптического рынка страны. Фармфабрику построят в Чертанове Центральном. О сроках реализации проекта неизвестно.








Сервисное обслуживание Мерседес: надежность, качество и комфорт Гранит Шонгуй – прочность, надежность, красота Надежные поставки тканей оптом от компании Tkanelle Что такое стекло триплекс: его преимущества, особенности производства и сферы применения Технический заказчик: кто это и за что отвечает Синтетические каучуки: виды, свойства, применение Беспружинные матрасы: в чем их преимущества Чем ссуда отличается от кредита и что лучше Как проводиться имплантация зуба мудрости