Самые популярные онлайн-игры 2022 года: попробуйте эти 3 самых популярных видеоигр в мире

Самые популярные онлайн-игры 2022 года: попробуйте эти популярные онлайн-игры, в которые играют больше всего во всем мире. Вот список 3 лучших онлайн-игр и узнайте, как в них играть. Самые популярные онлайн-игры 2022 года. В мире растет увлечение онлайн-играми с выходом на рынок новых игр. Если мы посмотрим на последние тенденции , значительное количество онлайн-игр доступно на различных платформах, таких как Android, iOS, ОС Windows Phone, Symbian и игровых консолях. Поскольку доступно множество вариантов онлайн-игр, пользователям становится трудно найти интересные и наиболее популярные игры.

Еще одной причиной всплеска онлайн-игр является увеличение числа мобильных пользователей по всему миру. Итак, давайте посмотрим на Топ-5 самых популярных онлайн-игр, в которые играют по всему миру.

1. ПУБГ

В мире огромное количество поклонников PUBG. Главной изюминкой этой игры является ее реалистичная графика и первоклассный геймплей. Его самая популярная функция — режим Battle Royale. В PUBG тема игры вращается вокруг различных режимов, в которых игроки ходят по очереди или в команде. Режим Battle Royale состоит из сотен игроков, которые будут сражаться друг с другом, чтобы наконец получить куриный обед. Таким образом, это матч последнего выжившего, в котором игроки должны сбить других игроков с ног в королевской битве, чтобы выиграть игру.

2. Майнкрафт

Minecraft, разработанная Mojang, является одной из самых продаваемых видеоигр в мире с огромной базой активных пользователей. Minecraft — это трехмерная игра-песочница, в которой нет целей и задач. Таким образом, пользователи могут делать в игре все, что захотят, тем самым предоставляя пользователям полную власть в игре. В игру можно играть как от первого лица (FPP), так и от третьего лица (TPP). В игре есть пять различных режимов игры, в том числе Survival, Creative, Hardcore, Adventure и Spectator.

3. Легенды вершины

Apex Legends — бесплатная онлайн-игра в жанре королевской битвы. Он доступен на различных платформах, таких как Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Тема Apex Legends вращается вокруг острова, где 20 отрядов из трех человек или 30 отрядов из двух человек будут охотиться за оружием и припасами, чтобы собраться и попытаться победить других игроков в игре. По ходу игры остров продолжает сжиматься, создавая ситуацию «сделай или умри». Команда, которая доживет до последнего, побеждает в раунде. Игра поддерживает кроссплатформенность.

Испытайте удачу вместе с Сатты Жулдыз - оператором лотереи Республики Казахстан, представляющий вашему вниманию лотерейные продукты мирового уровня.