«Урал» — «Краснодар», прогноз и ставка на матч РПЛ (25.07.2021), где смотреть трансляцию

25 июля «Краснодар» навестит «Урал» в матче первого тура чемпионата России по футболу. Встреча пройдет на стадионе «Екатеринбург Арена», начало — в 17:30 мск. Трансляцию покажет телеканал «Матч! Премьер». Ниже — прогноз на матч. БЕТСИТИ принимает ставки на спорт с высокими коэффициентами, дарит до трех фрибетов по 500 рублей без депозита за регистрацию в мобильном приложении с промокодом NEW3, а также делится результатами матчей по футболу.

«Урал» — «Краснодар»: коэффициенты на матч

Коллектив Гончаренко — фаворит поединка по мнению БЕТСИТИ. Победа «Краснодара» доступна за 1.78 — это около 54% вероятности. Успех «Урала» оценивается коэффициентом 4.70 (21%), ничья в матче идет за 3.80 (25%). Ф1(0) можно взять за 3.50, а Ф2(0) — за 1.33. Тотал больше 2.5 доступен за 1.94, а ТМ 2.5 — за 1.92. Поставить на «обе забьют» можно с коэффициентом 1.90, как и на противоположный исход.

«Урал» — «Краснодар»: прогноз и анализ

Соперники обычно решают разные турнирные задачи, но в прошлом сезоне их разделила всего одна строчка в таблице. «Урал» набрал 34 очка и финишировал на 12-м месте, а «Краснодар» с 41-м баллом стал десятым. Хозяева встречи привыкли бороться за выживание. В новом сезоне цель остается прежней — избежать понижения в классе. «Урал» обошелся без серьезных усилений состава, но и сам потерь не понес. «Краснодар» привык играть в Европе и постоянно стремится к борьбе за титул. Прошлый сезон для южан выдался ужасным, не помогло даже назначение Гончаренко по ходу турнира. После зимнего перерыва в чемпионате «быки» вылетели из БЕТСИТИ Кубка России и Лиги Европы, а в РПЛ одержали всего три победы в 11 матчах.

«Урал» провел четыре товарищеские встречи — три победы и поражение. Команда Матвеева забила в каждом из предсезонных поединков. В двух случаях «шмели» сохранили свои ворота вне прикосновенности. У «Краснодара» пять контрольных игр и ни одной победы — три ничьи и два поражения. Только раз коллектив Гончаренко сумел не пропустить. Забить удалось в трех поединках. Подобная предсезонка оставляет туманными перспективы гостей на финиш в еврокубковой зоне. Тем более что пока «Краснодар» совершил всего одну покупку — форвард Ильин перебрался из «Ахмата». Логичное приобретение на фоне ухода Ари и Берга.

Между командами был сыгран 21 матч — девять побед «Краснодара», четыре у «Урала» и восемь ничьих. Разница мячей — 38:23 в пользу южан. Неважные результаты «Краснодара» во второй половине прошлого чемпионата и слабая предсезонка намекают на шансы «Урала». «Шмели» забили «быкам» в семи из восьми прошлых домашних поединков. Берем Индивидуальный тотал «Краснодара» 0.5 с коэффициентом 1.56. Кроме того, предлагаем поставить на тотал больше 2.5 за 1.94. «Краснодар» полон желания и решимости взять успешный старт в новом сезоне. Мотивация погонит гостей вперед и поспособствует игре на встречных курсах. «Урал» вряд ли будет сильно переживать об обороне в первом туре сезона. В трех из четырех последних матчей между соперниками фиксировалось более двух голов.

«Нужен существенный шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном»

Наставник «Краснодара» Виктор Гончаренко поделился взглядом в новый сезон. «Мне очень нравится отношение футболистов к работе: все тренируются с большим желанием. Пробуем разные сочетания в защите, ищем лучший вариант. Иногда кажется, что мы продвинулись очень хорошо. Иногда – что вернулись на исходную точку. Тем не менее какое-то движение вперед идет постоянно. Нужно сделать существенный шаг вперед по сравнению с предыдущим сезоном», — заявил Гончаренко.

«Урал» — «Краснодар»: ставка на матч

Команда Гончаренко пропустила в четырех из пяти контрольных играх. «Урал» забил «Краснодару» в семи из восьми прошлых домашних поединков. «Урал» отличился в каждом из четырех товарищеских матчей перед началом нового сезона РПЛ. Ставим на ИТБ1(0.5) с коэффициентом 1.56. Рекомендуемая ставка: «Урал» забьет за 1.56 на БЕТСИТИ.