В ТиНАО создадут перспективную "точку роста"

Перспективной точкой роста станет Административно-деловой центр (АДЦ) в ТиНАО. Его создадут в поселке Коммунарка. В пресс-службе департамента, занимающегося вопросами комфорта на новых территориях в Москве, рассказали о создании свыше 75 тысяч рабочих мест на территории центра.

Административное здание уже построено по поручению Сергея Собянина. На его территории действуют органы власти Новомосковского и Троицкого округов, а также там разместили свои офисы ряд ведомств.
Жители уже дали высокую оценку нововведениям.

Владимир Жидкин, возглавляющий ведомство, рассказал, что можно вскоре ожидать появления на этой территории более семи с половиной десятков тысяч рабочих мест.

Здание проектировалось и будет построено с использованием самых передовых технологий и будет отвечать стандартам, которые предъявляются к эксплуатации коммерческой недвижимости современного направления, а также в нем учтут строгие экологические и энергетические требования.

Комплексной безопасности построенных помещений и территории вокруг здесь так-же уделено должное внимание – отметил В.Жидкин.