Представители модной индустрии продемонстрируют свои возможности на выставке

Московская неделя предпринимательства ознаменуется выставкой, на которой представители индустрии моды продемонстрируют свои таланты. В департаменте предпринимательства и инновационного развития столицы рассказали, что выставка пройдет три дня – с 29 по 31 мая.

Ожидается, что мероприятие посетят не менее 4 тысяч человек, чтобы посмотреть на результаты труда ткацких фабрик, изготовителей фурнитуры, байеров и ритейлеров, а также организаторов маркетплейсов, агентов по продвижению, рекламщиков и аналитиков, юристов и креативщиков фэшн-индустрии.

Для посетителей выставки подготовят образовательные программы от ведущих школ дизайна. Желающие встретятся со стилистами, фотографами и художниками. Выставка соберет на одной площадке не менее 120 экспонентов. 70 российских модных марок представят свои коллекции вниманию москвичей и гостей столицы.

Организаторы выставки преследуют цель – объединение участников в единую столичную модную экосистему, налаживание связей между производителями и креативными компаниями.
На выставку можно предварительно записаться, а посещение ее – бесплатное.