
Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

В Москве задержан доцент МГМСУ по подозрению во взяточничестве

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В Москве пройдет новый сезон турпремии "Путеводная звезда"

Бюджетный путеводитель разработан для школьников столицы

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму
Фотовыставка расскажет, какой видят Москву зарубежные фотографы

Свои фотоработы, посвященные современной Москве, на новой экспериментальной выставке в парке "Зарядье", покажут фотографы из Германии, США и Ирана.
Начало работы выставки запланировано на 28 января.
Информация размещена на портале мэра и правительства Москвы.
Впервые экспериментальная лаборатория Magnum Live Lab/19 откроется в павильоне "Купол" в парке "Зарядье" 28 января.
Выставку о современной Москве подготовят три зарубежных фотографа: Томас Дворжак (Германия), Алекс Майоли (США) и Нюша Таваколян (Иран).
Предварительно каждый из них проведет съемки, подвергнув своему пристальному вниманию различные районы Москвы.
И, конечно, наиболее интересными для них станет историческая и современная архитектуре, общественные пространства. Будут выполнены и портретам москвичей на фоне московских пейзажей – сообщает портал мэра столицы.
Организаторы продемонстрируют посетителям то, как выставка готовится, проявляются и готовятся к показу фотографии.
Всех желающих приглашают посетить выставку и понять, какой видят Москву зарубежные фотографы.