Муж актрисы И. Лачиной нашелся

Актриса И. Лачина была вынуждена обратиться в полицию с заявлением о пропаже мужа О. Будрина. Заявление было написано 4 января, а муж пропал вечером 1 января. Он ушел из дома, чтобы навестить сестру, сел в такси уехал. Потом он возвращался за компьютером.

2 января позвонила его сестра, и оказалось, что к ней Будрин не приезжал. Вместе женщины пытались его найти, обзывания знакомых. Будрин на связь не выходил.

После трех дней поисков Лачина обратилась в полицию, которая начала проверку в порядке, предусмотренном ст. 144 – 145 Уголовно-процессуального кодекса России.

Но пропавший муж объявился. Он позвонил и сказал, что находится в какой-то гостинице для строителей, адреса которой не знал, а рядом с ним была женщина, которая просила положить трубку. На звонки актер не отвечал и дома не появлялся. Представители СМИ также пытались ему дозвониться, но никаких комментариев актер не дал.

Справка. И. Лачина - актриса кино, которая снялась в фильмах "Экипаж" и "Легенда №17", в сериале "Воронины". Ее муж О. Будрин играет в театре на Таганке.