На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
"Дронсхаб групп" разработал платформу для мониторинга состояния воздуха
Новых резидентов выбирают для кластеров технологической долины МГУ
Работающие пенсионеры Москвы с 1 августа будут получать больше
Начался прием заявок премии "Лучший промышленный дизайн России"
Суд столицы запретил сайты, торгующие электроудочками и луками для рыбалки
Предприятиям укрепят информационную безопасность
Федор Добронравов уволился из театра Сатиры

Звезда телесериала "Сваты" Ф. Добронравов решил уйти из театра Сатиры по собственному желанию. Он написал заявление, в котором предупреждает об увольнении из театра по собственному желанию. Актер не доиграл спектакли, чьи показы было приостановлены из-за карантина. Но когда в Москве разрешат проводить массовые мероприятия, и театры откроются для зрителей, Добронравова можно будет увидеть в постановке «Где мы». Об этом сообщил худрук Театра сатиры А. Ширвиндт.
У артиста есть своя компания, которой он должен уделить внимание, но и театр он полностью не оставит. Существуют некоторые бумажные формальности, которые нужно утрясти. Зрители Добронравова любят, причем независимо от того, ходят ли они на спектакли с его участием в театр Сатиры или смотрят юмористические шоу и сериалы по телевидению.
Сам Ф. Добронравов пока комментариев по поводу увольнения не дает. Но если актер не заинтересован в продолжение сотрудничества с театром Сатиры, его с радостью пригласят к себе другие московские театры.



