
Отдых и развлечение со ставками на спорт онлайн

Собянин заявил, что по многим показателям 2020 г. лучше предыдущих лет

AFI Development может застроить территорию Московского ювелирного завода

Глава Минпросвещения рассказал о новой должности в школах РФ

Во что можно поиграть на Пин Ап?

365 тыс. кубометров снега за 2 дня утилизировали в Москве

СК начал проверку после выкатывания самолета за пределы ВПП во Внуково
Федор Добронравов уволился из театра Сатиры

Звезда телесериала "Сваты" Ф. Добронравов решил уйти из театра Сатиры по собственному желанию. Он написал заявление, в котором предупреждает об увольнении из театра по собственному желанию. Актер не доиграл спектакли, чьи показы было приостановлены из-за карантина. Но когда в Москве разрешат проводить массовые мероприятия, и театры откроются для зрителей, Добронравова можно будет увидеть в постановке «Где мы». Об этом сообщил худрук Театра сатиры А. Ширвиндт.
У артиста есть своя компания, которой он должен уделить внимание, но и театр он полностью не оставит. Существуют некоторые бумажные формальности, которые нужно утрясти. Зрители Добронравова любят, причем независимо от того, ходят ли они на спектакли с его участием в театр Сатиры или смотрят юмористические шоу и сериалы по телевидению.
Сам Ф. Добронравов пока комментариев по поводу увольнения не дает. Но если актер не заинтересован в продолжение сотрудничества с театром Сатиры, его с радостью пригласят к себе другие московские театры.