Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
Стартовал отбор студентов и школьников в арктическую экспедицию
Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
"Россети" считают энергоаварию в Подмосковье крупнейший за 15 лет
Прогулочные тропинки обновили в парке "Москворецкий"
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
"Закладчика" наркотиков выявили столичные гвардейцы
Крупную партию синтетического наркотика хотел сбыть водитель одного из приехавших в Москву автомобилей. Он был задержан столичными гвардейцами на севере города. Подозрение у сотрудников вневедомственной охраны он вызвал желанием скрыться после встречи с патрульным автомобилем. Он резко изменил направление движения, чем и привлек к себе внимание.
Росгвардейцы предприняли грамотные действия, чтобы молодой человек был задержан.
Вопросы сотрудников ведомства вызывали у него нервную реакцию, он оглядывался по сторонам и невнятно отвечал. Беседа с ним привела к его признанию в хранении крупной партии наркотиков, которую он как раз «закладывал» в тайники.
Была вызвана следственно-оперативная группа, которая провела личный досмотр 31-летнего мужчины и выявила у него 41 полиэтиленовый сверток с порошкообразным веществом фиолетового цвета.
До задержания мужчина совершил еще 7 «закладок» наркотиков. После проведенной экспертизы выяснилось, что обнаруженное у него вещество является наркотическим веществом синтетического происхождения - «метилэфедрон» общей массой около 120 гр.



