Москва отмечена на форуме БРИКС за соцроботизацию
Forbes признал Сбер самой прибыльной компанией РФ
В Шереметьево открылась стойка «Аэрофлота» для путешественников с животными
Франчайзи Subway анонсировали открытие новой сети SBW
В столице запустили турмаршрут по мотивам выставки Русского музея
Новый маршрут появился на портале "Узнай Москву"
В Нижний Новгород из Москвы начнет ходить двухэтажный поезд
Студенты колледжей примут участие в гастрофестивале 25 января

Студенты столичных колледжей взялись за организацию фестиваля на День студента. Мероприятие состоится в фудмолле "Три вокзала. Депо" 25 января.
Подготовлено спецменю, мастер-классы, розыгрыш призов, интерактивы. Можно узнать о востребованных специальностях, поговорить с главами колледжей, попробовать вкусности молодых кондитеров и поваров.
Студенты могут побывать бесплатно на выставках, лекциях, кинопоказах, катках на Воробьевых горах.
В колледжах организуют мероприятия, посвященные Дню студента: концерты, дни самоуправления, спортивные состязания, творческие конкурсы.
Напомним, что большинство людей сейчас получают среднее профессиональное образование, потому что в ВУЗах учится долго и дорого. В прошлом году девятиклассников в колледжах на бюджете стало в 2 раза больше. Власти стараются популяризировать колледжи, утверждают что это престижно, хотя на самом деле образование, которое они дают не сравнится с высшим, а высшее становится все более недоступным.
Мероприятия стартовали 22 января в парках, на ВДНХ, спорткомплексах, культурных центрах. Среди них фестивали предпринимательства, короткометражек, концерты.



