Фестиваль "Город неравнодушных" стартует 7 декабря

Общество >> 24.11.2024

Благотворительный фестиваль займет два дня - 7, 8 декабря. Его ключевым событием будет ярмарка, на которой организуют торговлю посудой, игрушками, прочими товарами, а вырученные деньги направят многодетным семьям, детям, животным, людям старшего поколения. О распределении денег обещают рассказать позже.

Гости примут участие в мастер-классах, благотворительном квесте, уличных играх. Запланировано проведение мультимедийного данс-шоу. Будет на ярмарке интерактивная зона, где можно попробовать свои силы в качестве художника-виртуала, сфотографироваться в фотозоне новогодней тематики.

На мероприятие приглашаются все желающие. Оно пройдет в городском пространстве Хлебозавод №9.

Напомним, что горожане собрали 4,2 млн штук гуманитарных товаров для отправки в приграничные регионы, чтобы скрасить жизнь людям, которые оказались в непростой ситуации. 67,7 тыс. граждан, 597 компаний отдали пунктам приема продукты, одежду, детские товары. Это немного, учитывая масштабы трагедии.





Сервисное обслуживание Мерседес: надежность, качество и комфорт Гранит Шонгуй – прочность, надежность, красота Надежные поставки тканей оптом от компании Tkanelle Что такое стекло триплекс: его преимущества, особенности производства и сферы применения Технический заказчик: кто это и за что отвечает Синтетические каучуки: виды, свойства, применение Беспружинные матрасы: в чем их преимущества Чем ссуда отличается от кредита и что лучше Как проводиться имплантация зуба мудрости