Музыканта Алексея Фомина жестоко избили прямо около его дома

Общество >> 30.12.2023

Тульский композитор и музыкант Алексей Фомин, известный своими инструментальными произведениями, оказался жертвой нападения прямо возле своего дома. Милиция города Тулы ведет расследование этого инцидента.

В соответствии с информацией от МВД, происшествие произошло 28 декабря в двадцать часов и двадцать минут. В местную полицию поступило сообщение о доставке в больницу мужчины 1982 года рождения с черепно-мозговой травмой и многочисленными повреждениями. Согласно сообщению УМВД Тулы, гражданин подал заявление о физической расправе. Он рассказал, что вечером 28 декабря двое видимо пьяных неизвестных людей напали на него прямо возле подъезда на улице Кауля 47/3. Нападавшие нанесли ему черепно-мозговую травму и серьезное повреждение глаза, при этом используя свои ноги. Причиной нападения, как предположили агрессоры, стал грубый ответ музыканта.

После обследования врачи сообщили, что диагнозы для Алексея Фомина оказались непригодными для радости. Врач настаивал на его лечении в стационаре, однако музыкант отказался провести Новый год в больнице.

На данный момент полиция проводит расследование и выясняет обстоятельства этого инцидента. Напомним, что ранее, двадцатого декабря, музыкант отметил свой день рождения в компании близких друзей, коллег и других значимых людей. В течение вечера, наполненного восторгом, поздравлениями и живой музыкой, поклонники Алексея Фомина активно выражали свою безоговорочную любовь и поддержку в социальных сетях. Музыкант сам, выразил свою благодарность и признательность за эту безусловную любовь и постоянную поддержку, которая всегда сопровождает его от верных поклонников.

Несмотря на пристрастие к музыке, Алексей не упускает возможности заняться другими увлекательными занятиями. Он просматривает качественные фильмы, погружается в чтение книг, особенно поэзии. Такие увлечения помогают ему не просто расширять собственные знания и горизонты, но также вдохновляют его творческую мысль, что, в свою очередь, стимулирует его создавать захватывающие музыкальные идеи самостоятельно.

Как стало известно, Алексей Фомин вынужден снова обратиться в медицинские учреждения после полученных травм и готовится к операции на поврежденном глазу. Из-за серьезности травм он временно не может заняться творчеством. Он сожалеет о том, что Новый год придется встретить с видимыми последствиями жестоких избиений.

Источник: https://paparazzi.ru/blogs/Lilith/548321/