Детям расскажут о секретах успешной самопрезентации

Общество >> 22.10.2023

5-й эфир онлайн-шоу "100 вопросов взрослому" проведут московские технопарки для детей в 16:45 23 октября. Юные москвичи узнают о том, как сделать успешную самопрезентацию.

Звездой встречи станет актриса с прекрасным чувством юмора Е. Борщева, известная по участию в команде КВН из Пятигорска и многочисленных юмористических программах. Она поделится особенностями творческой деятельности, ее минусах и плюсах, как распознать в себе способность к актерству.

Елена расскажет о секретах успешной самопрезентации, о том, как структурировать свою речь, не волноваться и настроиться на выступление. Послушать ее может каждый предварительно зарегистрированный.

У зрителей есть шанс подготовить свои вопросы заранее, до эфира, а также задать их на встрече. Свои вопросы можно присылать на канале "Детские технопарки Москвы" в соцсети Telegram. Авторы наиболее интересных вопросов получат сувениры.

Модератор встречи - амбассадор детского движения "Движение первых" К. Канатникова. Курирует проект городской департамент инновационного развития и предпринимательства.

Напомним, что недавно бизнесмены Москвы получили возможность бесплатно пройти онлайн-марафон по управлению репутацией в интернете. В 16:00 25 октября пройдет вебинар о бизнесе онлайн, его трендах, перспективах.
Федерация профсоюзов столицы проведет цикл бесплатных тренингов на тему эмоционального интеллекта. Слушателям расскажут об управлении эмоциями, борьбе со стрессами, ведении переговоров, снижении напряженности в общении.