Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
Бизнес помог украсить локации фестиваля "Сады и цветы"
Кинолектории попали в топ-20 наиболее востребованных занятий долголетов
Депозитарно-выставочный центр на Коммунарке получил свою концепцию
Парки столицы летом посетили 89 млн раз
Собянин вручил награды выдающимся жителям Москвы

Мэр Москвы вручил городские, госнаграды выдающимся горожанам. Церемония состоялась в белом зале мэрии.
Собянин отметил, что тысячи москвичей восстанавливают Донбасс, оказывают материальную помощь, работают в оборонно-промышленном комплексе. Город развивается, и в этом есть личная заслуга награжденных, которые работают на процветание столицы.
Собянин вручил госнаграды орден "За заслуги перед Отечеством" 4 степени, ордена Пирогова, Дружбы, медали "За заслуги перед Отечеством" 1 и 2 степени, Луки Крымского, грамоты, благодарности президента РФ. Некоторые получили звания народного архитектора, заслуженного ветеринарного врача, заслуженного врача, заслуженного работника здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, информации и связи, строителя и учителя РФ.
Мэр также вручил знаки "За заслуги перед Москвой" и "Заслуженный учитель Москвы", правительственные грамоты.
Напомним, что 13 педагогов столицы наградили знаками "Заслуженный учитель Москвы" за личные заслуги в педагогике, достижения учеников, подготовку призеров и победителей олимпиад.



