Предприятия пищепрома Москвы сэкономили 500 млн руб. за счет федпроекта
Московский суд счел незаконными объявления о сдаче жилья только мусульманам
Столичному филиалу "Молодой Гвардии Единой России" исполнилось 20
В городе запущен завод префаб-конструкций для реновации
В Москве улучшена система маршрутизации пациентов для госпитализации
Центр ядерной медицины "Коммунарки" отпраздновал год работы
В столице запущены новые цифровые сервисы о женском здоровье
ВДНХ подготовила праздничную программу ко Дню защитника Отечества

23 февраля на ВДНХ можно принять участие в брейн-ринге по военной истории, слушать патриотические песни, пробовать блюда военной кухни.
На катке состоится спортивно-развлекательная программа, у фонтана "Дружба народов" - зарядка на льду. Вечером, в 17:30, на катке пройдет мастер-класс "Танцы военных лет".
Спецпрограмму подготовил "Союзмультпарк". Детей будут развлекать аниматоры, можно будет играть, участвовать в танцевальном флешмобе.
В ДК ВДНХ пройдет концерт "Как сладко...". Оперная певица М. Агафонова споет романсы, патриотические песни. В павильоне "Космонавтика и авиация" "Зоркий" выступит с концертом-экспериментом - музыканты будут создавать песни из стихов, посвященных космосу.
В этом павильоне состоятся бесплатные экскурсии о героях космоса.
"Москвариум" даст военным скидку 50% на посещение "Аквариума".
Для посещения ВДНХ нужен QR-код.
На билбордах, афишных стендах уже развесили 450 плакатов ко Дню защитника Отечества, подготовили видеоролики, которые транслируют на Новом Арбате.



