Строительство домов из СИП панелей

Общество >> 12.02.2022

Строительство домов из СИП панелей постепенно становится популярным в России. Этот высокотехнологичный и доступный материал подходит для реализации проектов разной сложности, обеспечивает энергоэффективность дома, снижает затраты на отопление. В нашей компании вы можете заказать готовый проект или разработку индивидуального. Гарантируем выполнение заказа в сроки и высокое качество работы.

Что такое СИП плита, какие преимущества она имеет?

СИП панель производится из двух OSB плит и пенополистирола, который находится между ними. Сама OSB плита состоит из прессованной деревянной стружки. Все элементы панели соединяются между собой полиуретановым клеем. Эта технология производства позволяет получить жесткий, прочный и долговечный материал, обладающий теплоизоляционными свойствами.

Преимущества технологии:

  • Простая сборка. Строительство дома из СИП панелей под ключ занимает в среднем два месяца, точные сроки зависят от сложности и масштаба проекта. Сборка не занимает много времени, проводится в любое время года.
  • Безопасность для здоровья. Материалы гипоаллергенны.
  • Энергоэффективность. Готовый дом получается теплым и не требует высоких затрат на отопление.
  • Облегченный фундамент. Из-за относительно низкой нагрузки на фундамент, создаваемой домом, его устройство обходится гораздо дешевле.
  • Долговечность. Объект может прослужить до 80 лет, независимо от погодных условий. Дома, построенные по канадской технологии, способны выдерживать ураганы и даже 9-бальные землетрясения.
  • Пожаробезопасность. Материал устойчив к возгоранию даже при продолжительном контакте с открытым огнем.
  • Ровные стены. После монтажа не нужно выравнивать стены, на них сразу можно наносить финальную отделку.
  • Универсальность. Технология подходит для реализации проектов разной сложности, создания нестандартных дизайнерских и архитектурных форм.

Современные проекты строительства домов из СИП панелей

Предлагаем разнообразие макетов одноэтажных и двухэтажных домов разной площади. Если вы не нашли подходящий вариант, разработаем проект, соответствующий вашим пожеланиям и бюджету. С ценами строительства домов из СИП панелей ознакомьтесь на сайте. Точную стоимость объекта наши специалисты назовут после утверждения макета и составления сметы. Предлагаем выгодные условия и доступные цены.

Источник: https://mirsip.ru/category_projects/projects/