Игровой автомат Pharaohs Gold

Общество >> 23.01.2022

Бывают дни, когда игроку нужно что-то простое и знакомое. Что-то обычное, что не будет обременять ум слишком мудреной графикой и сложными правилами. Что-то, что он уже видел раньше. И тогда стоит выбрать классический слот.

Как играть в слот Фараон

Realtime Gaming имеет как раз то, что нужно – игровой автомат Pharaohs Gold это 3-барабанный классический слот, который в свое время ввел популярную тему в мир азартных развлечений. Если вы привыкли к традиционным вишням и красным семеркам, то вы не увидите их здесь. Символы, представленные в этом слоте:

  • змеи
  • скарабеи
  • Глаз Ра
  • маски

О, верно – есть также Египетские кресты, которые появляются повсюду на барабанах, но, по-видимому, не имеют никакой функции. Они даже не присутствуют в таблице выплат. Довольно запутанный символ, нужно признать.

Еще одним отличием от обычных классических слотов является то, что автомат дает игрокам больше шансов на победу, так как предлагает не только одну линию выплат, но и три, тем самым увеличивая шансы против казино. Внешний вид модели вполне приличный – он выглядит как настоящий игровой автомат, и нарисован детально: дизайнеры даже сделали отражение кнопок на блестящих деталях машины.

Выплаты

Что касается сумм, то игровые автоматы Золото Фараона позволят вам выбрать те, что вы предпочитаете. Для начала, есть выбор среди кредитных чипов, используемых для запуска машины: есть $5, $25 и $ 100. После того, как вы приняли решение по ним, вам нужно решить, какая стоимость монеты подходит для вас. Есть выбор между $0.05, $0.25, $0.50, $1, и $5, так что есть что-то для каждого кармана. Вы можете использовать одну, две или три монеты на линию; тем не менее, рекомендуется играть на максимальном количестве линий и размещать максимальное количество монет, потому что ваши шансы на победу будут увеличены, а также и конечный приз, который вы получите, когда соберете топовую выигрышную комбинацию. А играть в игровые автоматы серии Gaminator можно на официальном сайте gaminator.avtomaty.net.ru

Вывод

Несмотря на то, что на первый взгляд кажется, будто комбинаций недостаточно, чтобы позволить вам выиграть что-то значительное, они появляются довольно часто, иногда даже на более чем одной линии, что дает возможность одерживать приличные победы. Конечно, змеи – самая распространенная комбинация, но появляются и другие, более щедрые.

В целом, этот интересный классический слот может удерживать ваше внимание дольше, чем вы ожидаете.

Скучаете по ретро-слотам? Тогда проверяйте игровой автомат Pharaohs Gold от RTG с тремя барабанами! Незатейливая и простая модель будет интересна, поверьте!