Игровой автомат Сиззлинг Хот в огне

Финансы >> 13.04.2019
Сиззлинг Хот в огне

Многие поклонники азартных игр любят играть через интернет, где собраны десятки развлечений на любой вкус. Особой популярностью пользуются эмуляторы классических слотов, которые представляют собой цифровые версии реальных стационарных автоматов.

Такие игры отличаются пряным оформлением, которое заставляет опытных игроков вспомнить былые времена, а также высокими множителями, которые позволяют существенно приумножить вложения всего за одну ставку. В классическом автомате Сиззлинг Хот в огне игровой процесс реализован на высшем уровне. Это эмулятор классического одноименного фруктового слота, который часто выбирают для ставок не только опытные игроки, но и новички.

Особенности игры

Игровой автомат выполнен в классическом стиле, здесь нет сложной анимации или трехмерных персонажей. Тем не менее, оформление выглядит достаточно красиво и стильно. Классическая азартная игра Сиззлинг Хот в огне напоминает стационарный игровой автомат с оригинальной панелью управления.

Все настройки и игрового процесса можно менять при помощи нажатия соответствующих кнопок на пали. Игровой процесс происходит так же, как если бы гемблер делал ставки в реальном игорном заведении.

Игровое поле состоит из 5 барабанов, в каждом из которых есть по 3 ячейки для символов. Игрок перед раундом определяет размер ставки и количество задействованных линий выплат. На каждое направление есть возможность поставить от 1 до 100 кредитов. Активировать можно от 1 до 9 линий при помощи соответствующих кнопок.

Комбинации в Сиззлинг Хот в огне от 3 до 5 изображений с одинаковыми символами увеличивают ставку по линии на определенный множитель. В среднем можно получить от 20 до 500 ставок за комбинацию, если выпадают фрукты. Семерка дарит от 100 до 5000 ставок. Исключение составляют комбинации с изображением вишни. Максимальный множитель составит 200 ставок, но вернуть 5 ставок на линию можно даже при двух выпадениях в ряд.

Данная игра доступна на сайте казино, как в платной, так и бесплатной версии. Если игрок не имеет желания использовать для ставок личные деньги, можно просто сыграть на интерес в бесплатной версии или потратить время на тренировку стратегий ставок.

Преимущества слота

Данный классический автомат дарит каждому игроку такие преимущества:

  • привлекательное и стильное оформление;
  • игровой процесс полностью воссоздает использование классического слота;
  • высокие множители за комбинации и возможность удвоения выигрыша в риск раунде;
  • наличие скаттера в виде звезды, который запускает серию бесплатных спинов.