
За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму

1,2 млн тонн вторсырья собрали в столице за 9 месяцев 2024 г.
С начала запуска сервисом "По пути" воспользовались 90 тыс. москвичей

С начала работы сервисом перевозки по требованию "По пути" воспользовались 90 тыс. пассажиров. Комфортные автобусы особенно полюбились жителям ТиНАО, где с транспортом бывают проблемы. Для них сервис - незаменимая альтернатива наземному транспорту.
В проект вложено много усилий, он улучшил транспортную доступность. Недавно зону сервиса расширили для жителей Филимонковского и Десеновского.
Сервис "По пути" запущен в ТиНАО 3 месяца назад. Ежедневно пользуются автобусами 1,5 тыс. человек. Работают 45 автобусов.
Для Рязановского в зоне действия сервиса добавлена новая станция. Пассажиры могут заказывать автобусы до ст. Щербинка 2-го Московского центрального диаметра и в обратном направлении.
В 2022 г. сервис будет постепенно распространяться и расширят географию своего присутствия. Особенно актуален сервис зимой, когда часто бывает гололед, дороги переполнены машинами, возникают заторы, а с маршрутами автобусов возникают задержки.