В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер
Завершена реабилитация 2-го Николо-Хованского в ТиНАО
В столице высадят порядка 90 тыс. деревьев
Департамент природы столицы объяснил цветение первоцветов
В 2 раза вырос оборот высокотехнологичных производств столицы
700 деревьев высадят на набережных Яузы
6 тыс. цветов высадят в зоопарке
11 млн бесплатных пересадок совершили москвичи за 3 месяца

Свыше 11 млн бесплатных пересадок совершили горожане за 3 месяца га наземном городском транспорте. Возможность такой пересадки в течение 1,5 часа доступна с сентября. По сути, у человека есть возможность сойти с одного вида транспорта, быстро решить свои вопросы и пересесть на другой вид транспорта без дополнительных трат. Например, в этот промежуток можно вписаться, если встретиться с другом, что-то передать, даже зайти в кафе выпить кофе.
Эта услуга очень востребована и доказала свою эффективность. Она позволила пассажирам сэкономить 100 млн руб. Благодаря бесплатной пересадке можно выбрать наиболее удобный короткий маршрут и не переплачивать за проезд. Этот опыт будет продолжен. Но практика уже показала, что нововведение устраивает пассажиров, а значит, это правильный шаг в сторону качества жизни горожан.
93 млн бесплатных пересадок совершили пассажиры метро со дня запуска центральных диаметров. Эта цифра утверждает, что каждый третий человек использует МЦД для удобных мультимодальных поездок.



