В столице выпускают в 2 раза больше фармацевтических субстанций
Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Бизнес помог украсить локации фестиваля "Сады и цветы"
Кинолектории попали в топ-20 наиболее востребованных занятий долголетов
Депозитарно-выставочный центр на Коммунарке получил свою концепцию
В Москве не планируют широко праздновать День города

Власти столицы не хотят широкого празднования Дня города, о чем заявил С. Собянин. Проведение фестивалей в ближайшее время возобновлено не будет. Ярмарки работать будут без культурной программы, т. е. только на продажу.
Одной из ключевых задач властей является активизация торговли сезонной продукцией, что необходимо для увеличения конкуренции, сдерживания роста цен. Московские службы взаимодействовали с бизнесом в период пандемии. За это время потрачено 100 млрд руб. представителей бизнеса.
Что касается Дня города, что эпидситуация не самая лучшая, а по прогнозам может ухудшиться или в конце августа или во второй половине сентября. По этой причине массовых гуляний, концертов, фестивалей не будет. Часть мероприятий могут состояться онлайн. Но совсем без праздника горожане не останутся. Более подробная информация будет известна позже, а количество мероприятий будет зависеть от эпидобстановки в городе. Если же что-то и будет организовано, в режиме ковид-фри и с соблюдением всех антиковидных мер.



