Психиатрическое состояние М. Ефремова нормальное

Общество >> 24.06.2021

Адвокат актера М. Ефремова П. Хархорин опроверг информацию о подаче жалобы защитой на приговор по причине психического состояния актера.

Из СМИ стало известно, что адвокаты подали жалобу на приговор за ДТП со смертельным исходом. В ней указано, что суд ряд обстоятельств не учел, а они могли бы смягчить наказание. У Ефремова было расстройство психики, он страдает алкогольной зависимостью. Но, по словам Хархорина это ложь.

Зачем распространять эту информацию непонятно. Но это уже третья попытка вызвать ажиотаж вокруг актера. Сначала говорили про гуся с яблоками, потому о этапировали в Москву и сейчас о жалобе.

Адвокат артиста Р. Филиппов, что подзащитный находится в исправительной колонии Белгородской области, этапировать в столицу его не планируют. Ефремовым в порядке, чувствует себя хорошо.

Напомним, что в сентябре 2020 г. суд признал М. Ефремова виновным в ДТП на Смоленской пл. Артист был за рулем Jeep, выехал на встречную полосу, врезался в фургон, водитель которого умер в больнице от травм.