
За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму

1,2 млн тонн вторсырья собрали в столице за 9 месяцев 2024 г.
Опубликовано письмо М. Ефремова к семье погибшего Захарова

Экс-адвокат актера М. Ефремова А. Алешкин в Facebook опубликовал письмо к семье погибшего в ДТП С. Захарова.
Алешкин подчеркнул, что текст письма является проектом. Он обсуждался с защитником потерпевшей стороны А. Дубровинским.
Смысл этого письма не понятен, и как сказала Алешкин, сам Ефремов этого текста не видел, так как переговоры были прерваны. Это проект письма, подтверждающий договоренности.
Московский Пресненский райсуд в сентябре принял актера М. Ефремова виновным в аварии, которая привлекла к смерти человека. В ДТП в центре Москвы погиб курьер С. Захаров.
Напомним, что 22 октября в Мосгорсуде состоялось заседание, где рассматривали апелляцию на приговор М. Ефремову. Суд смягчил наказание, и теперь Ефремов будет сидеть не 8 лет, а 7,5 в колонии общего режима.
Адвокат артиста П. Хархорин считает, что после рассмотрения кассационной жалобы суд может уменьшить срок М. Ефремову. Также он отметил, что М. Ефремов компенсирует убытки компании, которая владельца автомобилем, пострадавшем в ДТП.