На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
"Дронсхаб групп" разработал платформу для мониторинга состояния воздуха
Работающие пенсионеры Москвы с 1 августа будут получать больше
Суд столицы запретил сайты, торгующие электроудочками и луками для рыбалки
Столица стала лидером в рейтинге "новой индустрилизации"
Сборы ребенка в столичный детсад в 2025 г. обойдутся в 33,4 тыс. руб.
В столице выпускают в 2 раза больше фармацевтических субстанций
М. Ефремову предъявили окончательное обвинение

Актер М. Ефремов выслушал обвинение в окончательной редакции. Оно осталось неизменным. Ефремов нарушил ПДД в состоянии опьянения, что повлекло смерть человека по неосторожности (ст. 264 п. 4 УК России).
Напомним, что на Смоленской площади 8 июня М. Ефремов на Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения, столкнувшись с автомобилем Lada, за рулем которой был С. Захаров, который получил тяжелые травмы и умер в больнице. Актер находился в сильном наркотическом и алкогольном опьянении, а экспертиза подтвердила, что он был вменяемым. Таганский суд Москвы отправил М. Ефремова на 2 месяца под домашний арест. Ему грозит тюремный срок от 5 до 12 лет.
Телеведущий В. Соловьев обнародовал результат экспертизы МВД по аварии. Ефремов во время ДТП находился за рулем, что подтверждают эпителиальные клетки и пот, найденные во время следственных действий на подушке безопасности иномарки.
Адвокат артиста предпринимает все возможные шаги, чтобы его клиент получил наименьшее наказание, что вызывает критику со стороны общественности.



