Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Кинолектории попали в топ-20 наиболее востребованных занятий долголетов
Парки столицы летом посетили 89 млн раз
41 шахматиста попали в финал блицтурнира "Герои шахматной доски. Москва"
"Марафон добрых дел" состоится 6-15 сентября
Форум "Сделано в России" запланирован на 21 октября
Волонтеры в Москве подарили женщинам около 300 тыс. цветов

Вчера в столице прошла акция "Вам, любимые". Волонтеры дарили женщинам цветы, а всего было роздано 300 тыс. цветов. Кто стал спонсором акции, не сообщается, но денег пришлось вложить немало, учитывая цены на живые цветы 8 марта!
Глава комитета общественных связей Е. Драгунова рассказала, что акция "Вам, любимые" - самое яркое и прекрасное весеннее событие для волонтеров и горожан. Уже в 5-й раз добровольцы раздают женщинам на улицах тюльпаны. На 40 площадках раздавать цветы дамам помогали 500 волонтеров.
Атмосферу праздника также создавали музыканты проекта "Уличный артист", а их выступления состоялись при поддержке Московского продюсерского центра. Также по все Москве расположились праздничные почтовые ящики, в которые можно кинуть яркие открытки.
Добровольцы за пандемию и ограничения уже соскучились по масштабным милым акциям. Они хотят в них участвовать, причем и как получатели, и как помощники. В Москве запланированы и другие масштабные события, способные дарить радость городу и жителям.



