"Дронсхаб групп" разработал платформу для мониторинга состояния воздуха
Суд столицы запретил сайты, торгующие электроудочками и луками для рыбалки
Столица стала лидером в рейтинге "новой индустрилизации"
Сборы ребенка в столичный детсад в 2025 г. обойдутся в 33,4 тыс. руб.
В столице выпускают в 2 раза больше фармацевтических субстанций
15 тыс. горожан освоили навыки ухода за маломобильными гражданами
Неизвестные похитили 4,8 млн руб. из почтового отделения на юге столицы
ЖК "Царицыно" могут достроить до конца года

"Царицыно" на юге столице могут достроить в декабре, о чем рассказал заммэра по вопросам градостроительной политики А. Бочкарев. Вопрос строительства первой очереди жилкомплекса решен в октябре 2020 г. В эксплуатацию уже введено 5 корпусов с 1210 квартирами. Идет работа по завершению строительства второй очереди, в которую вошли корпуса №23-25, 27, 28/29, 30-31. По "дорожной карте" эти корпуса планируются к сдаче в IV квартале текущего года. Нового жилья во второй очереди ЖК ждут 3 тыс. дольщиков.
Ранее застройщику дали добро на ввод 5 корпусов в жилкомплексе "Саларьево парк" в ТиНАО. В 2021 г. дольщики этого ЖК начнут получать ключи от квартир, которых 2428.
В этом году в столице продолжиться масштабное строительство жилых домов. Они возводятся в разных районах города по разным программам и проектам. Но в целом можно сказать, что это современные дома, большая часть которых с повышенным уровнем комфортности - это самое востребованное в последние годы жилье не только в Москве, но и в Европе.



