
Глава Минпросвещения рассказал о новой должности в школах РФ

Во что можно поиграть на Пин Ап?

Москвичам упакуют подарки и угостят кофе

365 тыс. кубометров снега за 2 дня утилизировали в Москве

СК начал проверку после выкатывания самолета за пределы ВПП во Внуково

5 студентов столичных вузов стали победителями проекта Sprint Up

В Подмосковье открыли запись на вакцинацию для людей старше 60 лет
Новоселы заселяются в дома второй очереди строительства ЖК «Рассказово»

В ТиНАО началось заселение домов второй очереди строительства ЖК «Рассказово».
Как сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест), застройщик ЖК «Рассказово» в ТиНАО завершил возведение домов второй очереди и передает ключи гражданам-соинвесторам строительства.
Председатель Москоминвеста Анастасия Пятова сообщила, что в состав второй очереди вошли два многоквартирных дома: 14-секционный на 808 квартир и 13-секционный на 705 квартир. 120 тысяч квадратных метров жилья начали сдавать в эксплуатацию строители.
Планируется, что на первых этажах зданий в коммерческих помещениях разместятся инфраструктурные объекты, а на придомовых территориях – детские и спортивные площадки, а также зоны для отдыха местных жителей.
Спортивным сооружениям здесь уделили наибольшее внимание. Скейт-парк и универсальная спортивная площадка для командных видов спорта появились во дворах новостроек - отметила А.Пятова.
При строительстве использовалась концепция отсутствия автомобильного транспорта внутри двориков.