Форум "Сделано в России" запланирован на 21 октября
6 сентября на Чистых прудах состоится парад трамваев
В Москве начался прием заявок на участие в программе "Венчурная академия"
20 тыс. человек приняли участие в "Дне ходьбы"
Международный день благотворительности отметили в столице
Запущен прием заявок на конкурс "Московский урожай"
Наследственное дело открыто после смерти режиссера В. Ускова
В Москве включили новогоднюю подсветку

На улицах столицы включили яркую праздничную подсветку. В городе планируют разместить около 4 тыс. световых конструкций.
Уже можно увидеть новогоднее освещение на Тверской, Пушкинской, Манежной площадях, на пл. Революции, в Камергерском, Газетном переулках.
В Москве размещено много светящиеся белых медведей, карет, другой сказочной атрибутики.
Заммэра П. Бирюков рассказал, что не было куплено ни одной новой инсталляции, используются украшения прошлых лет. Для этого специалисты отремонтировали, отреставрировали фигуры, в которых перегорели лампы, и сейчас все эти инсталляции находятся в прекрасном состоянии и сияют цветными огнями на улицах.
Новогодняя подсветка продержится в городе до конца зимы, чтобы сохранить как можно дольше приподнятое настроение. До 15 января в Москве будут стоять новогодние украшенные ели, после 15 января начнется их демонтаж.
В Москве украсили центральные улицы, площади, спальные районы. Роскошно будут выглядеть набережные Москвы-реки, центральные проспекты – Ленинградский и Ленинский, Варшавское шоссе и Поклонная гора. В этом году в городе установят около 1 тыс. новогодних елей.



