Уничтожение тараканов в Москве с гарантией

Общество >> 11.12.2020
Уничтожение тараканов

Избавиться от тараканов бывает не так просто. Они хоть и имеют небольшие размеры, но быстро бегают и очень быстро размножаются. Самке достаточно спариться один раз, чтобы постоянно откладывать яйца. Важно еще и то, что в одном яйце находится до 30 личинок, а сам процесс размножения длится круглый год. Поэтому всего несколько забежавших в ваше жилище особей через неделю могут превратиться в целую колонию. Уничтожение тараканов своими силами не всегда дает хорошие результаты. К сожалению, они прекрасно адаптируются под современные яды, поэтому дорогостоящие аэрозоли, мелки и прочие магазинные средства оказываются неэффективными.

Что делать? 

Приглашать специалистов СЭС. Такие услуги в Москве предоставляет Единая городская СанЭпидемСтанция «ПаразитЭксперт». Профессиональная борьба имеет сразу несколько преимуществ:

  • Комплексный подход. Специалисты используют губительные для насекомых инсектициды, а после обработки выполняют барьерную защиту, которая исключает риск возвращения тараканов в ваш дом.
  • Безопасная обработка. Служба применяет эффективные и сертифицированные средства, которые безопасны для человека и домашних животных.
  • Уничтожение насекомых с гарантией. Санэпидемстанция сотрудничает с клиентами по договору, в котором указывает сроки проведения дезинфекции, средство и дозировку, предоставляет гарантию на оказанные услуги.

Подробнее узнать об услуге, уточнить стоимость и оформить заказ вы можете на сайте или у представителя компании по телефону. Специалисты СЭС ПаразитЭксперт используют современные методы борьбы с насекомыми, предоставляют подробные консультации относительно подготовки помещений к приезду дезинсекторов и после обработки. Все заказы выполняются строго конфиденциально.