Уничтожим насекомых и грызунов – дезинсекция квартиры проверенными препаратами!

Экономика >> 17.10.2020

В Вашей квартире появились непрошенные «гости»? По столу бегают тараканы? Завелись клопы в постели? Причиняют неудобства колонии муравьев? Не отчаивайтесь! Мы рады оказать профессиональную помощь и истребить вредителей. Обращайтесь!

Санитарная служба «Главдезинфектор» предлагает профессиональные услуги по дезинсекции квартиры от любых насекомых и грызунов на всех стадиях развития. Мы знаем, как уничтожить паразитов, и оперативно проводим мероприятия по санитарной обработке помещений. Звоните, чтобы специалист компании выехал на место для изучения ситуации.

Зачем вызывать специалистов?

Вы обнаружили в своей квартире насекомых. Этот факт повергает в уныние, ведь бороться с вредителями достаточно сложно. Самостоятельные попытки уничтожить паразитов приводят к одному результату – Вам удается сократить численность взрослых особей, но через некоторое время из отложенных ими яиц снова появляются вредители, и все усилия оказываются малоэффективными и бесполезными. Проживая в большом многоквартирном доме, Вы рискуете «заразить» напастью своих соседей. Паразиты размножаются очень быстро, и через несколько месяцев обитания способны полностью атаковать дом. Тогда бороться с нашествием вредителей будет намного сложнее. Чтобы не создавать себе лишние трудности, лучше обратиться в профессиональную службу. Мы проведем дезинсекцию квартиры, и Вы надолго забудете о непрошенных «гостях».

Преимущества санитарной обработки:

  • Полная ликвидация взрослых особей мух, тараканов, короедов, моли, клопов, блох, прусаков.
  • Уничтожение яиц и личинок паразитов в наиболее труднодоступных местах квартиры – в полу, под плинтусами, порогами, в вентиляции.
  • Истребление насекомых любого вида вне зависимости от численности популяции.
  • Проведение дезинсекции помещения, предметов мебели и обстановки, обработка аэрозольным туманом окружающей среды.
  • Эффективное истребление паразитов со стопроцентным результатом и гарантией на 12 месяцев.
  • Создание в квартире условий, непригодных для заселения и размножения паразитов.
  • Консультация владельцев жилья по предварительной подготовке объекта к дезинсекции квартиры.
  • Проведение анализа санитарной обстановки, составление экспертного заключения, на основании которого происходит выбор дезсредств.
  • Составление договора и сметы услуг индивидуально с каждым клиентом компании.

Мы работаем с безопасными для жизни и здоровья человека препаратами, которые прошли контроль качества и сертификацию соответствующих органов надзора. Через несколько часов после проведения дезинсекции квартиры, Вы даже запаха химического средства не почувствуете. Аэрозоли не оставляют следов, не причиняют вред предметам обстановки, мебели и имуществу граждан. Не откладывайте решение вопроса надолго – звоните прямо сейчас!

Что дает сотрудничество с нами?

Как правило, многие владельцы недвижимости пытаются самостоятельно решить проблему – используют для травли паразитов народные средства, механические ловушки и дорогие препараты. Эффект одинаковый – временное затишье, и вредители снова возвращаются. Мы же предлагаем кардинальные методы борьбы – комплексную дезинсекцию квартиры с тщательным подбором химических средств в зависимости от видовых особенностей насекомых. Вы должны понимать, что уничтожить популяцию конкретного вида можно только препаратом направленного действия. Нет универсального средства, которое поможет и от тараканов, и от клопов, и от муравьев, что бы не писали на этикетках производители ядов. Только профессиональный подбор инсектицидов гарантирует стопроцентный результат санитарной обработки.

Выбирая нашу службу, Вы получаете:

  • Квалифицированную помощь специалистов.
  • Полную ликвидацию паразитов в квартире.
  • Оперативный выезд бригады по адресу.
  • Быструю и эффективную дезинсекцию.
  • Контроль качества проведенных работ.
  • Возможность заказа профилактической обработки.
  • Стопроцентную гарантию на дезинсекцию квартиры.

Не раздумывайте долго – чем скорее Вы к нам обратитесь, тем быстрее забудете о паразитах. Не рискуйте собственным здоровьем и комфортом – оставьте заявку на сайте нашей фирмы, и консультант компании оперативно перезвонит Вам для согласования деталей. Мы вернем уют и покой в Ваш дом!

Источник: https://glavdezinfektor.ru