На юго-востоке Москвы будет создан флагманский центр "Мои документы"

Общество >> 09.12.2020

Центр "Мои документы" будет иметь 62 окна для приема посетителей. Его откроют в корпусе ТРЦ "Город" на Рязанском проспекте. Здесь можно будет воспользоваться услугами медкабинета "Мое здоровье", турбюро "Мои путешествия" и фотоателье "Мое фото", а также перекусить в зоне общественного питания "Мое кафе". На 2-м этаже паковки ТРЦ инспекторы ГИБДД проверят автомобили. Во флагмане будут предоставлять услугу от МИД РФ - "Консульскую легализацию документов". Такая услуга предоставляется только во флагманских центрах.

Горцентр "Мои документы" также откроют в щербинском ТЦ "Галерея Щербинка". Здесь можно получить весь перечень услуг, попасть на прием в отдел по вопросам миграции.

Флагманский центр "Мои документы" также откроют на востоке столицы. Здесь будет работать 84 окна, допсервисы: "Мое здоровье", "Мои путешествия", "Мое фото", "Мое кафе". Здесь создадут все условия для минимального ожидания в очереди, с возможностью параллельно решить другие вопросы, например, касающиеся состояния здоровья.