Суд столицы запретил сайты, торгующие электроудочками и луками для рыбалки
В столице выпускают в 2 раза больше фармацевтических субстанций
Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
В павильоне "Экономика Москвы" обсудят тренды развития мегаполисов
Бизнес помог украсить локации фестиваля "Сады и цветы"
Кабинеты «Мое здоровье» открыли во флагманских центрах «Мои документы»

Кабинеты «Мое здоровье» снова открыты в офисах «Мои документы». Там проверяют состояние сердца и сосудов, легких, задают вопросы по правильному питанию, поэтому пока человек ждет своей очереди в оформлении документов в МФЦ, можно с пользой для здоровья провести время.
В каждую программу входит экспресс-тест на глюкозу и холестерин, измерение кровяного давления, других показателей.
Напомним, что центры государственных услуг ограничили прием 30 марта текущего года, поэтому большая часть услуг предоставлялась людям дистанционно. С 25 мая функционирование центров «Мои документы» возобновилась, но только по записи. Только недавно центры продолжили полноценную работу в привычном режиме, а вместе с тем открылись и кабинеты «Мое здоровье». Кстати, воспользоваться их услугами можно зайдя с улицы.
Напомним, что ранее в центрах госуслуг была открыта первая выставка в Москве после снятия ограничений – «Моя семья – моя история». Она состояла из 3-х тематических блоков и рассказывала о семьях разных людей.



