
650 мероприятий можно посетить в Москве на каникулах по "Пушкинской карте"

На 20% дороже стало стоить поздравление Деда Мороза

Москвичам рассказали, какие соцвыплаты проиндексируют в 2023 г.

41 молочно-раздаточный пункт отремонтируют в Москве в 2023 г.

Московские производители примут участие в 15 выставках в 2023 г.

Russpass подготовил маршруты для автопутешествий из столицы

Дом на 1 тыс. квартир построили по программе реновации в Лефортове
Власти Москвы направили предприятиям рекомендации вернуть работников на удаленку

Московским организациям отправили письма от С. Собянина с рекомендацией снова перевести по возможности сотрудников на удаленку. Первый замруководителя пресс-службы мэра Москвы Б. Булай рассказал, что запрос связан с ухудшением эпидемиологической ситуацией в РФ. 5 тыс. компаний получили рекомендательные письма. Мера направлена на максимальное ограничение людей от контактов.
В Оперштабе по коронавирусу сообщили, что в Москве зафиксирован рост случаев заболевания коронавирусом. За сутки поставлено на учет более 1 тыс. диагнозов COVID-19. Главврач ГКБ им. Спасокукоцкого А. Погонин ситуацию с коронавирусом называет контролируемой. Сентябрьский пик COVID-19 ниже мадридского в 5 раз.
За все время пандемии в столице зарегистрировано 280408 случаев заболевания, а за последнюю неделю прирост госпитализаций в среднем составил 30 %. По этой причине Оперштаб просит горожан соблюдать профилактические меры и ограничивать число контактов. Пока ситуация не критическая, может такой стать, если не принять меры.