Музей Победы откроет фотовыставку в парке "Южное Бутово"

Общество >> 25.08.2020

Фотовыставка в детском парке "Южное Бутово" откроется ко Дню города силами музея Победы.

Открытие состоится 5 сентября. Из фоторабот можно узнать, как выглядела Москва в 1941-1945 гг. Снимки расскажут о столице военной, о боях, о местных жителях, о производстве. Это будут фотографии ополченцев, которые уезжали с Красной площади на фронт. Гости узнают о боях у деревни Крюково.

Материалы экспозиции также посвящены встрече победителей в мае 1945 г. на Белорусском вокзале. Также можно будет увидеть снимки с исторического парада 1945 г.

Напомним, что 90 выставочных залов и музеев Москвы в День города откроют свои двери для посетителей. Их экспозиции можно посетить бесплатно. Но для похода в любое культурное учреждение нужно будет предварительно записаться, чтобы избежать столпотворения и не провоцировать распространение коронавируса. А масштабные мероприятия в Москве на День города отменили в связи с пандемией. Это может стать причиной массового желания посетить выставки, особенно бесплатно.



https://muzeon.ru/ekonomika/10629-nuzhno-li-seo-dlya-b2b-preimuschestva-prodvizheniya-v-internete.html https://muzeon.ru/proisshestviya/10631-ulichnye-metallicheskie-urny-dlya-musora-ih-preimuschestva-i-osobennosti-vybora.html https://muzeon.ru/turizm/10706-avtobusnye-tury-po-peterburgu-gde-iskusstvo-vstrechaetsya-s-istoriey.html https://muzeon.ru/promyshlennost/10473-zimnie-shipovannye-shiny-bezopasnost-i-nadezhnost.html https://muzeon.ru/kultura/10393-chto-obyazatelno-nuzhno-uspet-posmotret-v-minske.html https://muzeon.ru/finansy/10418-ognebiozaschita-dlya-drevesiny-preimuschestva-ispolzovaniya-i-osobennosti.html https://muzeon.ru/obschestvo/10369-kak-nauchitsya-govorit-krasivo-chtoby-vas-slushali-i-ponimali.html