
В 2025 г. в столице продлят нулевой транспортный налог на электромобили

В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора

1,2 млн тонн вторсырья собрали в столице за 9 месяцев 2024 г.

В столице высадят порядка 90 тыс. деревьев

Завершена реабилитация 2-го Николо-Хованского в ТиНАО

Департамент природы столицы объяснил цветение первоцветов
Level Group планирует создать сеть коворкингов в жилых комплексах

Девелопер Level Group создаст коворкинги непосредственно в жилкомплексах компании. 5 лет руководство компании отводит на то, чтобы открыть 5 объектов площадью 2 тыс. кв. м. Управлять ими сможет Level Group или выбранный оператор.
В лайфворкингах рабочие места могут арендовать и жители комплекса. Первый коворкинг площадью 500 квадратов откроется в жилкомплексе "Level Причальный" у делового центра "Москва-сити".
По мнению экспертов ключевыми клиентами проектов станут частные предприниматели и самозанятые, а также персонал, который переведен на удаленную работу.
Level Group организована экс-членом Совета Федерации Белгородской области, владельцем агрохолдинга «Русагро» В. Мошковичем. В портфеле Level Group 500 тыс. кв. м.
Напомним, что Level Group в России не единственный девелопер, решивший взяться за «гибкие офисы». В этом году MR Group планирует открыть крупный коворкинг в «Савеловский сити». Аналогичные кворинги предлагают MR Group в других новых ЖК класса премиум и бизнес.