Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
Стартовал отбор студентов и школьников в арктическую экспедицию
Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
"Россети" считают энергоаварию в Подмосковье крупнейший за 15 лет
Прогулочные тропинки обновили в парке "Москворецкий"
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
Ключи от квартир наконец получат обманутые дольщики Urban Group

До конца 2021 года будет завершено строительство всех недостроенных Urban Group объектов.
К вводу в эксплуатацию уже сейчас готовы первые пять многоквартирных домов обанкротившегося застройщика Urban Group. В Фонде защиты прав граждан-участников долевого строительства сообщили, что "Фонд» готов к вводу в эксплуатацию первых пяти многоквартирных домов, достроенных за компанией-банкротом Urban Group.
Таким образом, будут выполнены обязательства по более чем 4,4 тыс. договоров долевого участия, из которых порядка 2,9 тыс. было заключено в отношении квартир в жилых комплексах (ЖК) "Видный город", "Опалиха О3", "Митино О2" и двум домам в ЖК "Солнечная система".
Строительство завершено по всем домам, запланированным к сдаче. Фасадные и отделочные работы мест общего пользования также завершены. Уже смонтированы и запущены лифты, оборудование для маломобильных групп граждан. Проложены все необходимые внутренние инженерные сети, благоустроены прилегающие к домам территории. Заключения о соответствии построенных объектов капитального строительства требованиям технических регламентов получены по всем пяти домам.
Выдачу ключей начнут сразу после получения разрешения на ввод в эксплуатацию.



