Поучаствовать в акции "Осенний марафон" пригласили участников проекта "Активный гражданин"

Общество >> 04.11.2019

Проект «Активный гражданин" запустил в работу акцию «Осенний марафон».

Пресс-служба мэра Москвы сообщила, что присоединиться к ней приглашают всех неравнодушных москвичей. Для горожан придумали так называемые «дистанции». Их три: «Спринт», «Полумарафон» и «Марафон».

Для голосования отведен целый месяц – с 1 по 30 ноября, в течении которого каждый участник должен проголосовать в 10 опросниках. Только тогда будет признано, что этап пройден успешно. Каждый, кто пройдет дистанцию и доберется до финиша марафонец получит специально учрежденные награды. Это бейджи и возможность сделать приобретения любого товара категории «Магазин поощрений» со 100%-ной скидкой. В качестве поошрений подготовлены сувениры, билеты на посещение театров и музеев, а также приглашения в кино, на детские новогодние шоу, катки и многие другие активности.

Стать участником «Осеннего марафона» можно, посетив страницу акции. Затем придется пройти авторизацию и отметиться, нажав кнопку «Участвую». Это нужно сделать обязательно, чтобы прохождение этапов было учтено. На сайте «Активный гражданин» размещены все подробные правила прохождения акции.