В столице выпускают в 2 раза больше фармацевтических субстанций
Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Бизнес помог украсить локации фестиваля "Сады и цветы"
Кинолектории попали в топ-20 наиболее востребованных занятий долголетов
Депозитарно-выставочный центр на Коммунарке получил свою концепцию
Международные правила ведения военных операций обсудят на семинаре SWIRMO-2019

В России впервые пройдет семинар по международным правилам проведения военных операций SWIRMO-2019. Он разместится в подмосковном парке "Патриот". Мероприятие организовано в России впервые. 70 государств пришлют на семинар не менее 140 делегатов.
Рассказали об этом в пресс-службе Минобороны. Ведомство совместно с Красным Крестом проводит мероприятие в соответствии с договоренностью между министром обороны Российской Федерации генералом армии Сергеем Шойгу и президентом Международного комитета Красного Креста Петером Маурером.
Форум SWIRMO стал основным образовательным мероприятием для старших и высших офицеров, прибывающих в Москву, по правилам ведения войны.
В военном ведомстве добавили, что в столицу для проведения мероприятия приедут представители международных организаций во главе с президентом МККК Петером Маурером, директором управления международного права и политики МККК Хелен Дарэм и директором регионального управления МККК по Восточной Европе и Центральной Азии Мартином Шуппом.



