Московские газовики посоревновались на конкурсе профмастерства

Общество >> 21.09.2019

Среди сотрудников АО «Мосгаз» в ходе конкурсов профессионального мастерства определили лучшую бригаду, осуществляющую эксплуатацию столичного газового хозяйства и лучшего слесаря по эксплуатации и ремонту внутридомового газового оборудования (ВДГО).

Пресс-служба организации провела финал на базе учебного полигона АО «Мосгаз» на модернизированном ГРП «Головинская ГС». Конкурсная программа была подготовлена для двух субъектов, обслуживающих газовое хозяйство столицы: слесарей и бригад.
Условия, в которых проводились конкурсы были приближены к реальным максимально. Было продемонстрирована, как именно работают участники конкурсов, с какими трудностями сталкиваются.
Слесарь четвертого разряда УЭВДГО по ЗАО Денис Скважстал лучшим среди участвующих в соревновании слесарей по эксплуатации и ремонту ВДГО.

А бригада управления №1 по эксплуатации и ремонту газового хозяйства Мосгаза, которое обслуживает север, северо-восток и часть центра Москвы – лучшей бригадой, получившей кубки, дипломы, ценные призы и прибавки к зарплате.