Столичные красавицы поучаствовали в конкурсе "Московское долголетие"

Общество >> 13.07.2018

12 июля в 14:00 в Москве прошел конкурс «Красавица «Московского долголетия» в парке «Кузьминки». Дамы старшего возраста поборолись за звание самой красивой участницы проекта.
Конкурс проводился в три этапа.

Сначала женщины рассказали о себе, затем поучаствовали в модных показах и продемонстрировали свои наряды. Затем проходил конкурс талантов.

К ним участницы подготовили творческие номера. Завершала состязание викторина, рассказывающая о Москве.

Выбирали победительницу представители управы района, Московского городского совета ветеранов, представители молодежной палаты округа и депутаты муниципалитетов.

Все участницы получили призы и дипломы. Главная красавица получила билет на концерт известного исполнителя и телевизор. Занявшая второе место женщина стала обладательницей смартфона, а за третье место вручили тостер.

На площадке работала мобильная студия красоты, где проводился мэйкап мастер-класс.
Дети и взрослые участвовали в творческих занятиях и лекциях стилистов.

Имена победительниц СМИ пока не назвали.





Сервисное обслуживание Мерседес: надежность, качество и комфорт Гранит Шонгуй – прочность, надежность, красота Надежные поставки тканей оптом от компании Tkanelle Что такое стекло триплекс: его преимущества, особенности производства и сферы применения Технический заказчик: кто это и за что отвечает Синтетические каучуки: виды, свойства, применение Беспружинные матрасы: в чем их преимущества Чем ссуда отличается от кредита и что лучше Как проводиться имплантация зуба мудрости