Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
Бизнес помог украсить локации фестиваля "Сады и цветы"
Кинолектории попали в топ-20 наиболее востребованных занятий долголетов
Депозитарно-выставочный центр на Коммунарке получил свою концепцию
Парки столицы летом посетили 89 млн раз
Обновился портал mos.ru

В прошлом году на портале mos.ru модернизировано и запущено 110 сервисов.
Количество обращений составило 1 млрд, а это больше на 25% по сравнением с 2024 г. Пользоваться порталом можно через браузер на ПК и приложения "Моя Москва", "Госуслуги Москвы".
"Мосбилет" стал основной новинкой года и единой площадкой торговли билетами в театры, концертные залы, музеи, на выставки, фестивали, экскурсии без переплат. Здесь можно взять билеты на бесплатные мероприятия, есть программа лояльности с покупкой билетов за накопленные баллы.
События можно отфильтровывать по дате, жанру, популярности, можно пользоваться подборками, рекомендациями деятелей культуры. Через сервис есть возможность купить билеты с оплатой Пушкинской картой.
"Моспитомец" позволяет взять животное из приюта. В каталоге животные 13 приютов с фото, информацией. На сервисе можно записаться на знакомство с питомцем. Все собаки и кошки привиты, чипированы и полностью готовы к переезду.
В разделе "Москва – детям" объединили информацию, сервисы, инструкции для детей любого возраста и родителей.



