В Южном Бутове для школы № 2007 построят учебный корпус на 300 человек

В районе Южное Бутово появится новый корпус школы № 2007 по ул. Горчакова, 9. С главным школьным блоком пристройка составит гармоничный ансамбль.

Корпус спроектирован в похожей стилистике с существующим зданием – простые решения, функциональность, простор, панели разных ярких цветов. Фасад выделят витражным остеклением. Площадь строения - 6100 «квадратов».

Четырехэтажное здание приспособят для маломобильных школьников. В корпусе оборудуют специализированные и универсальные учебные классы. На первом этаже будет кабинет врача, столовая, малый спортзал, на втором - в большой спортзал, большой актовый зал, на третьем – классы, на четвертом - библиотека.

В новом корпусе сделают спортивное ядро, свободную территорию у здания благоустроят, озеленят.

Когда школьная пристройка будет готова принять учеников, пока неизвестно.

В п. Рязановское Новомосковского округа Москвы завершилось строительство новой школы на 750 человек. Ее строили на деньги инвестора, но в будущем передадут в собственность города.





https://muzeon.ru/ekonomika/10629-nuzhno-li-seo-dlya-b2b-preimuschestva-prodvizheniya-v-internete.html https://muzeon.ru/proisshestviya/10631-ulichnye-metallicheskie-urny-dlya-musora-ih-preimuschestva-i-osobennosti-vybora.html https://muzeon.ru/turizm/10706-avtobusnye-tury-po-peterburgu-gde-iskusstvo-vstrechaetsya-s-istoriey.html https://muzeon.ru/promyshlennost/10473-zimnie-shipovannye-shiny-bezopasnost-i-nadezhnost.html https://muzeon.ru/kultura/10393-chto-obyazatelno-nuzhno-uspet-posmotret-v-minske.html https://muzeon.ru/finansy/10418-ognebiozaschita-dlya-drevesiny-preimuschestva-ispolzovaniya-i-osobennosti.html https://muzeon.ru/obschestvo/10369-kak-nauchitsya-govorit-krasivo-chtoby-vas-slushali-i-ponimali.html