Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
"Россети" считают энергоаварию в Подмосковье крупнейший за 15 лет
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
Прогулочные тропинки обновили в парке "Москворецкий"
Новых резидентов выбирают для кластеров технологической долины МГУ
Студентов пригласили принять участие в проекте "Карьерная школа"

Прием заявок от студентов-старшеклассников и выпускников на участие в "Карьерной школе" стартовал. В 2021 г. проект "Карьерная школа" стал обязательным этапом прохождения стажировки структурах правительстве столицы. Он позволяет узнать, как строится работа в мэрии и попробовать свои силы в решении задач, стоящие перед Москвой. Также это шанс познакомиться с наставниками до стажировки. Об этом сообщила П. Логинова, начальник управления госслужбы правительства Москвы.
Отбор проводится в 3 этапа онлайн. Всего на стажировку возьмут 100 человек, а решение о принятии кандидата поступит на электронную почту в мае.
Обучение проходит с понедельника по пятницу 17-28 мая. Для участников проведут встречи с руководителями, экспертами, которые расскажут о работе, научат писать резюме, делать портфолио, помогут развить лидерские задатки.
Лучшие выпускники пройдут стажировку 1 июля по 31 декабря в мэрии. Они будут получать за работу деньги, в зависимости от графика работы. Лучших могут пригласить на работу.



