В онлайн конкурсе для школьников можно заработать деньги на обучение

Новый большой проект «Большая перемена» стартовал 28 марта 2020 года. Он проходит в виде Всероссийского онлайн-конкурса для школьников.

На пресс-конференции, посвященной конкурсу выступил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. Он сообщил, что в проекте участвуют ученики 8-10 классов.

В состав проекта входит два больших конкурса для старшеклассников с 8 по 9 класс. А для десятиклассников - отдельный большой конкурс. Для его победителей подготовили специальный приз - гарантированная оплата обучения в лучших вузах нашей страны.
По 1 млн руб. на свое образование получат 300 победителей. В случае если им не удастся поступить на бюджет, то денег от победы в конкурсе им хватит на четыре года обучения в бакалавриате.
А в случае поступления на бюджет, деньги можно будет потратить на собственное усмотрение. Таким образам школьникам предлагают во время вынужденных каникул заработать миллион на развитие и образование.

Это уникальная возможность на время этих вынужденных каникул получить миллион на свое образование и развитие. По 200 тыс. руб. получат 300 победителей конкурса для 8-9 классов. Генеральный директор АНО «Россия - страна возможностей» Алексей Комиссаров предложил приступить к регистрации на конкурс уже сейчас.