На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
Новых резидентов выбирают для кластеров технологической долины МГУ
"Дронсхаб групп" разработал платформу для мониторинга состояния воздуха
Работающие пенсионеры Москвы с 1 августа будут получать больше
Начался прием заявок премии "Лучший промышленный дизайн России"
В столице провели цикл психологических лекций для сдающих ЕГЭ
В онлайн конкурсе для школьников можно заработать деньги на обучение

Новый большой проект «Большая перемена» стартовал 28 марта 2020 года. Он проходит в виде Всероссийского онлайн-конкурса для школьников.
На пресс-конференции, посвященной конкурсу выступил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. Он сообщил, что в проекте участвуют ученики 8-10 классов.
В состав проекта входит два больших конкурса для старшеклассников с 8 по 9 класс. А для десятиклассников - отдельный большой конкурс. Для его победителей подготовили специальный приз - гарантированная оплата обучения в лучших вузах нашей страны.
По 1 млн руб. на свое образование получат 300 победителей. В случае если им не удастся поступить на бюджет, то денег от победы в конкурсе им хватит на четыре года обучения в бакалавриате.
А в случае поступления на бюджет, деньги можно будет потратить на собственное усмотрение. Таким образам школьникам предлагают во время вынужденных каникул заработать миллион на развитие и образование.
Это уникальная возможность на время этих вынужденных каникул получить миллион на свое образование и развитие. По 200 тыс. руб. получат 300 победителей конкурса для 8-9 классов. Генеральный директор АНО «Россия - страна возможностей» Алексей Комиссаров предложил приступить к регистрации на конкурс уже сейчас.



