
Бизнесменов Москвы пригласили присоединиться к новому инновационному кластеру "Ломоносов"

Названы районы Москвы с самыми дорогими арендными квартирами

Как играть в покер и не рассчитывать на удачу

12 наземных маршрутов улучшат в Москве к открытию БКЛ

Офсетные контракты способствуют импортозамещению в фармацевтике Москвы

10 магазинов белорусского аналога IKEA могут открыться в Москве

Собянин рассказал о новых автомобильных, железнодорожных и пешеходных мостах Москвы
На обучающие семинары приглашает Центр "Мои документы"

Центры госуслуг «Мои документы» подготовят для москвичей лекции, семинары и мастер-классы, которые пройдут с 9 по15 марта.
Посетители смогут стать участниками мастер-классов, лекций и обучающих семинаров.
На мастер-классе «Кедровая тропа» в центре госуслуг района Измайлово 11 и 14 марта приглашают желающих вырастить кедр в горшочке.
10 марта во флагманском офисе «Мои документы» ЮЗАО состоится семинар «Создание бизнес-плана и системы бюджетов для мини-отеля». Участники семинара во флагмане ЦАО 11 марта ознакомятся с темой: «Личные цели: где найти энергию для их достижения?», где будут рассмотрены методы самоанализа, постановки и планирования целей, тайм-менеджмент и принципы расстановки приоритетов.
Со способами мотивации сотрудников и возможностью достижения лучших результатов познакомит семинар «Код эффективности удаленного сотрудника», который пройдет во флагмане ЮЗАО 12 марта.
Тогда же во флагмане ЦАО состоится семинар «Цели: как получать желаемое в жизни и бизнесе», на котором участники узнают, как избавиться от страхов, внутренних ограничений и правильно мотивировать себя.