Технологический университет в Королеве собрал будущих абитуриентов

День открытых дверей Технологического университета в Королеве привлек внимание более 500 старшеклассников. Для них открыли двери три университетские площадки. В первую очередь, это главный корпус вуза на ул. Гагарина, а также Колледж космического машиностроения и технологий (ККМТ), а также в Техникум технологий и дизайна.

На встречи с преподавателями пришло не менее 500 учащихся старших классов, иногда их сопровождали и родители.

О том, кто является партнерами вуза рассказали школьникам, ознакомливая с возможностями университета.

Выпускники учебного заведения пополняют ведущих предприятий российского ракетно-космического комплекса. Различные направления подготовки гарантируют студентам 14 базовых кафедр по различным направлениям подготовки.

О том, что требуется для поступления в университет узнали будущие абитуриенты и их родители.

А также о том, какие программы предлагаются для изучения, о количестве бюджетных мест и многих других вопросах узнали будущие абитуриенты и их родители на этой встрече.





Сервисное обслуживание Мерседес: надежность, качество и комфорт Гранит Шонгуй – прочность, надежность, красота Надежные поставки тканей оптом от компании Tkanelle Что такое стекло триплекс: его преимущества, особенности производства и сферы применения Технический заказчик: кто это и за что отвечает Синтетические каучуки: виды, свойства, применение Беспружинные матрасы: в чем их преимущества Чем ссуда отличается от кредита и что лучше Как проводиться имплантация зуба мудрости