Выпускники сдали основной блок экзаменов

Основной этап сдачи ЕГЭ завершен. У выпускников приняли экзамены по физике, истории и географии. Под проведение этих экзаменов отводились основные сроки.

В Государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) приняло участие свыше 20 тысяч выпускников. Около 7 тысяч сдавало физику, свыше 3 тысяч – историю и 10 тысяч – географию.
Руководитель регионального центра обработки информации Андрей Постульгин рассказал, что экзамен по географии длился в течении двух часов, по истории и физике – по 3 часа.

Чтобы получить положительную оценку по физике требовалось набрать 9 баллов, 12 баллов – по географии и 13 – по истории.
Экзамен проходил в 413 пунктах и свыше 1800 аудиториях.

Не позже 24 июня 2019 года на портале mos.ru или непосредственно в школах появятся результаты экзаменов.

На официальном сайте регионального центра обработки информации города Москвы есть график экзаменов, и сроки, в которые можно подать апелляцию в случае несогласия с результатом.

С 25 июня по 2 июля продлится резервный период сдачи экзаменов.





Сервисное обслуживание Мерседес: надежность, качество и комфорт Гранит Шонгуй – прочность, надежность, красота Надежные поставки тканей оптом от компании Tkanelle Что такое стекло триплекс: его преимущества, особенности производства и сферы применения Технический заказчик: кто это и за что отвечает Синтетические каучуки: виды, свойства, применение Беспружинные матрасы: в чем их преимущества Чем ссуда отличается от кредита и что лучше Как проводиться имплантация зуба мудрости