Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
Бизнес помог украсить локации фестиваля "Сады и цветы"
Кинолектории попали в топ-20 наиболее востребованных занятий долголетов
Депозитарно-выставочный центр на Коммунарке получил свою концепцию
Парки столицы летом посетили 89 млн раз
Новогодние мероприятия запланированы в детских больницах столицы

Юных пациентов больничных палат не оставят без праздника. До 28 декабря их будут поздравлять, вручать подарки, демонстрировать развлекательную постановку "Добрая елка мэра Москвы". Но гвоздем программы будет десант Дедов Морозов, которые будут влезать в окна с улицы.
В 15 стационарах дети смогут увидеть "Добрую елку…", принять участие в развлечениях. Для них подготовлено 8 тыс. подарочных наборов с книгами, развивающими и настольными играми, сумками, пазлами.
До 27 декабря работники Пожарно-спасательного центра, поисково-спасательной службы водных объектов, авиационного центра будут выполнять роль Дедов Морозов, высаживаясь на крышах больниц и спустившись по стенам с помощью альпинистского снаряжения, заглядывать в окна к пациентам.
Снегурочки тоже поздравят детей с Новым Годом. Их роли будут исполнять сотрудницы департамента по делам ГО, ЧС, пожарной безопасности.
Десант высадится в Клинике доктора Рошаля, больницах им. Башляевой, им. Сперанского, НПЦ специализированной медпомощи детям им. Войно-Ясенецкого, в Морозовской детской больнице, им. Кончаловского, многопрофильном клиническом центре "Коммунарка".



